13-й Областной фестиваль по брейк-дансу
18-ого декабря 2016г. в г. Иваново пройдёт 13-й Областной фестиваль по брейк-дансу. Возрастная категория: baby's & kids & juniors. Место проведение: г.Иваново, ул.К.Маркса, д.62/107 зрительный зал АГУ ИО "ОКМЦКТ" (бывший ДК Железнодорожников)
"Школьный" баттл 3х3
Не пропустите! 11-ого ноября школа брейк-данса "Би-рэйс" (B-race) проводит баттл 3х3 учеников школы. Возрастная категория: baby's и kids. Место проведения: ТРЦ "Серебряный город" [Атриум]. Начало: в 18.00
Баттл crew vs crew
Внимание! 1-ого апреля школа брейк-данса "B-race" проводит командный баттл. Возрастная категория: baby's и kids. Место проведения: ТРЦ "Серебряный город" [Атриум]. Судьи: Schedrikos, Stream, Lera.
"Школьный" баттл 1х1
28-ого февраля в 13.00 пройдёт первый "школьный" баттл среди учеников школы брейк-данса B-RACE. Возрастная категория: baby`s и kids. Место проведения: г.Иваново, ул.К.Маркса, д.62/107 (Бывший ДК Железнодорожников), 3 этаж!
12-й Всероссийский фестиваль по брейк-дансу "B-Boy Fest"
28-ого ноября 2015г. в г. Иваново пройдёт 12-й Всероссийский фестиваль по брейк-дансу "B-Boy Fest" посвященный 15-летию школы брейк-данса "B-race". Возрастная категория: kids & juniors & profi. Место проведение: г.Иваново, ул.К.Маркса, д.62/107
Баттл 1 х 1
Не пропустите! 2-ого октября в 18.00 в ТРК "Серебряный город" (Атриум) состоится баттл по брейк-дансу для baby`s, kids и juniors. Взносы для участия отсутствуют. Судьи: NilMax, Stream, Морж (г. Иваново)